Школьный калейдоскоп

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Этот сайт создан для детей, родителей, учителей начальной школы.
19:55
Этот сайт создан для детей, родителей, учителей начальной школы.
Этот сайт создан для детей, родителей, учителей начальной школы.
На сайте учителя найдут все, что относится к начальной школе:
рабочие программы, сценарии праздников, классных часов,
открытых уроков, презентации и проекты,
песни, частушки, викторины и конкурсы...
Ребята, вы можете участвовать в форуме, чате,
пополнять фотоальбом, новости Переменки,
подготовиться к контрольным работам, пройти тест он-лайн.
Я надеюсь на приятное полезное общение с коллегами, родителями и учениками на страницах сайта.


</span></s[size=16][color=blue]
Просмотров: 4193 | Добавил: tatyna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »
66 GeorgeReupe  
Требуются девушки!! высокий доход!!!
<a href=https://jobgirl24.ru/>работа для девушек за границей</a>
Работы много, график ночной. Проживание предоставляем по желанию. Встретим, расселим, оденем, обуем, накрасим . Зарплата от 15 тыс за одну ночь, зависит от вашей красоты и желания .Зарабатывают у нас много - на ваши чаевые мы не претендуем, доп услуги все ваши, недостатка клиентов не испытываем. Поможем решить накопившиеся проблемы. Коллектив у нас дружный.Корпаротивы раз в 2 месяца проводим и веселимся вместе))!

65 EddieDOUNC  
Thanks for finally talking about > %blog_title% < Loved it!
look at my page
http://forum.ainsinet.fr/profile.php?id=289204 comprimi per dolori articolari
http://freemovies.pl/user/TerrieHumphrey/ farmaco per dolori articolari
http://bbs.ts3sv.com/home.php?mod=space&uid=265071&do=profile contro i dolori articolari

@776=

64 DannyErutt  
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://list.in.ua/340878/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE>Військовий юрист</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

63 Michaelpsync  
Честно говоря, я даже не знаю, с чего начать. Это просто абсурд! Все мы, <a href="https://www.kp.ru/daily/27559/4828276/">Пайщики ПК Бествей</a>, пострадали от системы, которая играет свои игры, не обращая внимания на наши интересы. Прокуратура, не имея никаких убедительных доказательств, обвиняет нас, и мы бессильны вернуть деньги из корпоратива, который был нашим единственным спасением от дорогостоящего жилья. А правительство? Они вообще игнорируют нас, как будто мы даже не существуем. Возвращение корпоратива нам стоит куда больше, чем просто потерянные деньги. Это вопрос нашего выживания, нашего будущего. Мы - простые люди, мы платим налоги, мы делаем все, что от нас требуется, но наше правительство отказывается нас защищать. Мы устали быть марионетками в их руках! Нам нужна справедливость, нам нужен наш корпоратив обратно. Наши семьи зависят от этого, наше будущее на кону. Пора им показать, что мы не будем молчать, пока они играют свои игры на нашем счету! Пора заставить их услышать нас и показать, что мы не собираемся поддаваться этому произволу и беззаконию!
Богдан

62 EddieDOUNC  
Pretty great post. I just stumbled upon your weblog and wanted to mention that I have truly loved browsing your weblog posts. In any case I'll be subscribing on your rss feed and I'm hoping you write once more soon!
look at my page
https://remotebillpay.com/69107-2/ creme per dolori articolari
https://remotebillpay.com/70160-2/ pomata per dolori articolari
https://anotepad.com/note/read/jxjciatd pomata per dolori articolari naturale
https://mnobookmarks.com/story16372153/non-nota-proposito-di-fatti-diabete dolori articolari
https://apollobookmarks.com/story16381451/la-guida-definitiva-a-diabete psoriasi
https://geilebookmarks.com/story16421306/la-guida-pi%C3%B9-grande-per-diabete pomata per dolori articolari naturale

@776=

61 ppu-pro_amop  
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные средства, которые не только подарят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, сертифицируя долгий термин использования и великолепные итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный приятный локал с минимальными тратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где всякий аспект выражает ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

60 JamesSleex  
India is a hiker’s dream destination. Here are a dozen of its most epic trails
<a href=https://http-blackspfgh3bi6im374fgl54qliir6to37txpkkd6ucfiu7whfy2odid.com>блэк спрут официальный сайт</a>
When planning a trip to India, the “Golden Triangle,” comprising Delhi, Jaipur and Agra, often comes to mind as a must-see region. And these historic destinations do indeed provide a classic introduction to the country.

However, India boasts an array of natural wonders that provide ample opportunities for the more active traveler to get out and explore.
https://bs2site2-at.net
bs2site2.at
The terrain encountered during a hiking odyssey in subcontinent-sized India is as diverse as the cultural fabric that weaves this extraordinary nation together.

Here, one can encounter towering peaks of the formidable Himalayas and undulating plains that whisper tales of ancient civilization in the northern region. Towards the southern reaches, the forest-cloaked Western Ghats mountain range abounds with vibrant flora and fauna.

Numerous local guides and trekking agencies are on hand to help you conquer these trails. Check out the Indian Mountaineering Foundation for a list of the country’s registered tour agencies.

If it’s inspiration you’re after, here’s a rundown of 12 of the most epic hikes in India, ranging from quick, casual hikes to multi-day excursions.

59 Carlosbab  
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/pritsely/>тепловизионный прицел купить</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
ТАКТИЧЕСКИЕ УДАРОПРОЧНЫЕ ОЧКИ OAKLEY ALPHA 2в1
https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/razgruzy_rps_boevye_poyasa/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

58 EddieDOUNC  
I've been exploring for a little bit for any high-quality articles or weblog posts on this kind of space . Exploring in Yahoo I eventually stumbled upon this web site. Studying this information So i'm satisfied to exhibit that I've a very just right uncanny feeling I found out just what I needed. I such a lot no doubt will make sure to don?t fail to remember this website and provides it a glance on a constant basis.
look at my page
https://perguntaspoderosas.blog.br/forums/users/christystreeton/ pomata per dolori articolari naturale
https://www.teacircle.co.in/269870-2/ pomata per dolori articolari e muscolari
https://www.murraybridge4wdclub.org.au/forums/users/txeoliver82/ pomata per dolori articolari ginocchia
https://socialmediatotal.com/story1753163/non-ci-sono-altre-diabete-un-mistero perdita di peso
https://social-medialink.com/story1738695/i-diabete-diaries dolori articolari cosa prendere
https://pr1bookmarks.com/story16469354/di-diabete crema per dolori articolari prezzo

@776=

57 Seo-Ul-Nix  
Мы служба специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта в поисковых системах цена</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024